Kontakte

Kontakte:

BAEST Machines & Structures, a.s.
Cernoleská 1930
256 01 Benesov (
Karte →)
GPS Koordinate: 49°46'7.419''N, 14°41'49.313''E
Tel: +420 317 753 211
Fax. +420 317 727 322
www.baest.cz

Generaldirektor
und Vorstandsvorsitzender
Ing. Frantisek Kulovany
Tel. +420 317 727 321
E-Mail: frantisek.kulovany (@) baest.cz

Direktor des BAEST M&S
Vorstandsmitglied
Ing. Františk Kulovaný jr. MBA
tel.: +420 317 727 656
e-mail: frantisek.kulovany.jr (@) baest.cz

Handelsdirektor
Aufsichtsratvorsitzender
Ing. Karel Janousek
Tel: +420 317 727 312
E-Mail: karel.janousek@baest.cz

Technischdirektor
Vorstandsmitglied
Ing. Josef Vladyka
Tel: +420 317 727 315
E-Mail: josef.vladyka@baest.cz

Produktionsdirektor
Vorstandsmitglied
Ing. Frantisek Nerad
Tel: +420 317 727 314
E-Mail: frantisek.nerad@baest.cz

Hauptbuchhalterin
Aufsichtsratmitglied
Dagmar Spidrova
Tel: +420 317 753 256
E-Mail: dagmar.spidrova@baest.cz

Personaldirektorin
Vladimira Kulovana
Tel.: 317 753 344
E-Mail:
vladimira.kulovana@baest.cz   

Kooperation- und Herstellungsteuerleiter
Waltr Lenz

tel.: +420 317 753 264

e-mail: waltr.lenz@baest.cz

 

Qualitätssteuerungsleiter

Ing. Jaroslav Nerad

tel.: +420 317 753 223

e-mail: jaroslav.nerad@baest.cz

 

Aktualitäten

Sehr geehrte Geschäftspartner,
das technologische Niveau unserer Produktion ist für BAEST Machines & Structures, a.s. die Priorität Nr. 1. Wir bringen Ihnen nochmals die Erweiterung der technologischen Qualität und der Fertigungsmöglichkeiten
Mehr

more-text